Нужно будет упростить выражения. Можете сначала написать на листочке решение а потом сфоткать и

скинуть пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.
1) 2√3*5√7*√7*√3=6*35=210
2) (√7*√4*5√2*√4)/4√7=5√2
3) 16*9-9*3=144-27=117
Отвечает Степура Алина.
Удачи. кстати, красивый почерк :)