Привет, помогите решить выш мат. по теме "Исследование функции" y=1/3x3+x2+3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Тріщ Леся.
Пересеч y=-2 следовательно получилась точка (-2;0)... 
ение осью ОУ: у=1/3*0^3-0*^2-3*0-2пересечение с осью Ох: 0=1/3*x^3-x^2-3x-2, решаете находите х и все)