Икс в кубе минус 3 икс минус 5 равно 11 минус три икс


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.
X³ -3x -5=11 -3x
x³ -3x+3x=11+5
x³ =16
x=∛16
Ответ: ∛16