Даю баллы решите пожалуйста 2х2-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.
0+1=1
1÷2=0,5
0,5÷2=0,25
x=0,25
Отвечает Ivanova Karina.
X=0.25 это точно, точнее быть неможет