Найдите X, если: а) x^2=16 б) x^2=10 в) x^2=0 г) x^2=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.
А) 
x^2 = 16
x = ± √16
x = ± 4

б)
x^2 = 10
x = ± √10

в)
x^2 = 0 
x = 0 

г)
x^2 = - 9
нет реш