X^3+2x^2+3x+2=0 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Рома.
Получается 6х+2х^2+2
Отвечает Элекуев Мага.
Пусть х=х
x^{2} +2х+3+2=0
Д=4-4*5=16
х=7
х=-6
делаем обратную замену 
ответ х=7
х=-6