Пожалуйста помогите срочно!!! Внести множитель под знак корня: (x-2)×√(1-x) (С объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Мила.
(x-2)* \sqrt{(1-x)}= \sqrt{(1-x)(x-2)^2}