Расположите числа в порядке возрастания: (-2,4)^3 ; -(7/9)^2 ; (-3/4)^3 ; 2,3^3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.

-13,824 ;-49/81 ;  -27/64 ; 12,167

Отвечает Шумилов Алексей.

(-2,4)^{3}=-13,824

 

-(\frac{7}{9})^{2}=-\frac{49}{81}

 

(-\frac{3}{4})^{3}=-\frac{27}{64}

 

2,3^{3}=12,167

============================================

-13,824; -\frac{49}{81}; -\frac{27}{64}; 12,167