Решите пример. 2р-(3р-(2р-с))=


Ответы на вопрос

Отвечает Нарсова Даша.
2p-(3p-2p+c)=2p-3p+2p-c=0
Отвечает Попов Никита.
2p-(3p-2p+c)=2p-p-c=p-c