Х в квадрате - 7 Х = 0в ответ запишите корни если корней несколько разделяйте корни точкой с запятой


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

x^2 - 7x = x(x-7) = 0

x=0, x=7

ответ 0;7

Отвечает Петрянина Александра.

x^{2}-7x=0

 

x(x-7)=0

 

x_{1}=0

 

x-7=0

 

x_{2}=7

 

Ответ: 0; 7