Подайте у вигляді многочлена вирази: 1)(с-6)2 2)(2а-3b)2 3)(5-a)(5+a) Пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.
1) (c-6)² = c² - 12c + 36

2) (2а-3b)² = 4a² - 12ab + 9b²

3) (5-a)(5+a) = 25 - 5a + 5a - a² = 25 - a²