РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2Х^4=162


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.
2х^4=162
х^4=162/2
х^4=81
х=√ 4 степени из 81
х= 3 х= -3
Ответ:-3:3
Отвечает Рамид Камалов.
2x^4=162 \\ x^4=81 \\ x=3 \\ x=-3

x₁=3
x₂=-3