-2 2/11+2/11 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

решение: -2 2/11+2/11 = -2

Отвечает Шалахманова Лиза.

-2 2/11+2/11= -2 2/11-(-2/11)=-(24-2/11)=-22/11=-2