0.4(3x-0.5)=1.5x+0.2(x+1) помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
1.2x-2=1.5+0.2x+0.2
1.2x-0.2x=2+0.2
x=2.2
Отвечает Кот Аня.
1.2x-2=1,5x+0.2x+0.2
-2.2=0.5x
X=-4.4