9 в степени -3 умножить на3 в степени 8 разделить 27 в степени2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.
Вот, надеюсь, понятно

Отвечает Балтабай Сержан.
1)9^-3(9 в степени -3) *на 3^8=1/729*6561=9(т.к сокращаем на 729)
2)9:729=81