А) Из формулы площади треугольника S=aha/2 выразите h и a.б)Из формулы пирамиды V=Sh/3 выразите h и

S.

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанулы Ерасыл.
а) S=ah/2 выразите h и a. ; h=2S/a ; a=2S/h
б)V=Sh/3 выразите h и S. ; h=3V/S ; S=3V/h