2³x=1/⁴√2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.
Х=1/(2³ ×√2)
х= 1/(2^{1/4+3}) =1/(2^{13/4})=2^{-13/4}  ≈0,1051