2/3√7(2 дробная черта 3 корня из семи)


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

 \frac{2}{3 \sqrt{7} }  =  \frac{2 \sqrt{7} }{3 \sqrt{7} \sqrt{7}  }  =  \frac{3 \sqrt{7} }{3 \times 7}  =  \frac{2 \sqrt{7} }{21}