В делегации 6 человек, знающих французский или немецкий язык. Трое из них говорят только на

французском, двое – только на немецком. Сколько человек говорят на двух языках – французском и немецком? ответ с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Дарина.
Всего 6 человек
3 - только французский
2- только немецкий 
6-(3+2)= 1
Отвечает Маженов Шалхар.
3+2=5(человека)-знающих один язык

6-5=1(ч)- знающий оба языка

ОТВЕТ: 1