Прежде чем делать прочитайте задание а не пишите ерунду Не знаете лучше не делайте . Вычисли

удобные способом (57+29)-50 (45+18)-45 (28+64)-28

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.

57-50+29=36

45-45+18=18

28-28+64=64