√x-2=√3x 6 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

ответ :

х = 20

Объяснение:

х - 2 = 3 • 6

х - 2 = 18

х = 18 + 2

х = 20

√20-2 = √3•6

3√2 = 3√2

х = 20