ПОМОГИТЕ 2. Запишите квадратное уравнение, если известны его коэффициенты:a) a = 21, b=-24, c =

4.b) a = -15, b = 7,c=21c) a=-11, b = -31, c = 2d) a = 17, b = 10, c = -3e) a = -5, b=0, c = -2f) a=4, b=5, c = 0.3. Среди данных уравнений выберите квадратные и запишите их коэффициенты:a) 5x2+7x-2=0b) 6x-15=8x-3c)-x-9xy = 3xy + 5.d) x²-9x-10=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

21x-24x+4=0

-15x+7x+21=0

-11x-31x+2=0

17x+10x-3=0

-5x+x-2=0

4x+5x+x=0

3.zad

a) a=5 b=7 c=-2

b) ne pravilno

c) ne pravilno

d) a=0 b=-9 c= -10