5) (8³:200-0,4²):(-0,5)²;


Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.

Відповідь:

(4096:200-0,16):0,25=(20,48-0,16):0,25=20,32:0,25=81,28

Пояснення:

Отвечает Хеирхабаров Бахат.

Ответ:

0,09

Объяснение:

(8³:200-0,4²):(-0,5)²=(512:200-0,16):0,25=(2,56-0,16):0,25=2,4:0,255 = 0,09