Решите уравнение 2011-11(х+20)=10х-2010


Ответы на вопрос

Отвечает Юношев Максим.
2011 - 11x - 220 = 10x - 2010
- 11x - 10x = - 2010 - 2011 + 220
- 21x = - 3801
21x = 3801
x = 181