В треугольнике ABC известно, что AB=39 см, BC=47 см, CA=34 см, Найдите периметр треугольника ABC.


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Периметр=ab+bc+ca

Периметр=39+47+34=120