Y=(sin^5x) ,x в данной точке = π/3 . Найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

45/16

Объяснение:

 \frac{d}{dx} { (\sin(x)) }^{5}  = 5{ (\sin(x) )}^{4} \cos(x)

5{ (\sin( \frac{\pi}{3} ) )}^{4} \cos( \frac{\pi}{3} )  =  \frac{45}{16}