Разложите многочлен на множители: 5ау – 3bх + ах – 15bу.


Ответы на вопрос

Отвечает Гердт Тимур.

__________________________

Готово!!Удачи)))))


Отвечает Чернышова Мария.

Объяснение:

5ay - 3bx + ax - 15by = a \times (5y + x) - 3b \times (x + 5y) = (5y + x)  \times (a - 3b)

____________________________

Желаю всех благ!!!!!!!!!!