7x-8=6x+4 - y+13=6y-159m+1=10m-316-2k=2k+43+15n=6+14n-1,1p+4=0,9p-20,5x+3=0,2x-0,4a-14=0,3aсрочно

плз​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:

7x-8=6x+4

7x-6x=-8+4

X=-4

Отвечает Ильин Илья.
1. 7х-6х=8+4
х=12
2. 6у+у=13+15
7у=28
у=4
3. 10m-9m=1+3
m=4
4. 2k+2k=16-4
4k=12
k=3
5. 15n-14n=6-3
n=3
6. 0,9p+1,1p=4+2
2p=6
p=3
7. 0,5x-0,2x=-3
0,3x=-3
x=-10
8. 0,3a+0,4a=-14
0,7a=-14
a=-20