1/5a2b3c,где a=-1,c=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихлянцева Елизавета.

Ответ:

2b³

Объяснение:

1/5 a²b³c                                ,где a=-1,            c=10​

1/5 a²b³c   =1/5 *1*b³*`10=2b³