{-5x-y=1{y-5x=-11 спасибо большое тому, кто поможет )


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

{-5x-y=1       -10x=-10    x=1
{y-5x=-11    y-5x=-11     y=-6

Отвечает Ростовский Артём.
Из второго уравнения выражаем у=5х-11
подставляет в первое уравнение -5х-5х+11=1
-10Х=-10
х=1
у=5*1-11=-6