Решите уравнение x(x+1)-(x-2)(x+3)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.
X^2+x-(x^2+3x-2x-6)=4
x^2+x-(x^2+x-6)=4
x^2+x-x^2-x+6=4
6=4