Найдите b,если известно, что график функции y=2,3x-b проходит через точку A​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабипов Ислам.

Ответ:

х=-4, у=12; 2,3*(-4)+в=12 -9,2+в=12 в=12+9,2 в=21,2 у=2,3x+21,2

Объяснение: