N2 Представьте число 32 как произведение трёх целых множителей, суммакоторых равна 3. Чему равен

меньший из множителей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Объяснение:

(-1)*(-4)*8=4*8=32

-1+(-4)+8=-5+8=3.

Ответ: -4.

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

32=4*4*2

-2*(-4)*4=32

ответ: -4