Решите графически уравнение x^2=-0,4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

-3.5

Объяснение:

0.4x+3=0.6x+0.2-x

0.4x+3-0.6x+x=0.2

0.4x-0.6x+x=0.2-3

-0.2x+x=-2.8

0.8x=-2.8

x=-2.8/0.8

x=-3.5