Приведите одночлен 4a²*(-2)ab*3b² к стандартному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

Объяснение:

Решаем числовые значения:

4*(-2)*3=-24.

а²⁺¹=а³

b¹⁺²=b³.

Ответ:   - 24а³b³.

Отвечает Бутаев Вадим.

Ответ:

-8а²*аb*3b²=

=-8a³b*3b=

=-24а³b³