4. Найдите нули функции y = 5х2 — 4x — 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

Объяснение:

5x²-4x-1=0

D=16+20=36

x1=(-4-6)/10=-1

x2=(-4+6)/10=1/5=0.2

Ответ -1;0,2