Задание 3. Упростите выражение: (6х- 5y) + (6х + 5y) и найдите его значение при х=2; у =

-1.Задание 4. Решите уравнение: (x+2)³ - х³(x + 6) + 4 = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

1.(6x-5y) + (6x+5y)= (6×2-5×(-1)) + (6×2+5×(-1))= (12+5) + (12-5)=17+7=24