Найдите 25 % от 0,32. Скажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Вера.

Ответ:

Объяснение:

0,32*0,25=0,08

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

0.08

Объяснение:

0.32 - это всего 100%

Можно так:

Найти 1% от 0.32, то есть от 100% найти 1%. Разделить на 100.

0.32/100=0.0032 - 1% от 0.32

Чтобы найти 25%, то мы 0.0032*25=0.08