0,3(y-7)=1,9+0,2(y-5) 7x-5(3-x)=90,6(4x+1)-(0,3+0,4)+1,7X=? Решите пожайлуста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

7x-5(3-x)=9

7x-15+5x-9=0

12x-24=0

12x=24

x=24/12

x=2

Отвечает Кулигина Анна.
Надеюсь понятно)))))))))