В школьной лотерее предлагается угадать три числа из семи. Какова вероятность события "три числа из

семи угаданы верно"?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Виктория.

A="три числа из семи угаданы верно"

используем классическое определение

Р(А)=m/n=3/7