2.Яка з пар чисел є розв'язкомрівняння 2х - Зу = 5?(2, -3).(-2.3).(2. 3).(-2;-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саша.

Объяснение:

(2;-3)-не э

2*2-3*(-3)=5

4+9=5

13≠5

(-2;3)- не э

2*(-2)-3*3=5

-4-9=5

-13≠5

(2;3)-не э

2*2-3*3=5

4-9=5

-5≠5

(-2;-3)- э

2*(-2)-3*(-3)=5

-4+9=5

5=5