Y=4x+17 если а)значение x, при котором y=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.

y=4x+17

-1=4x+17

-18x=4

x=-4,5

Отвечает Федосеенко Никита.
У=4х+17
-1=4х+17
-4х=17+1
-4х=18
х=18:(-4)
х=-4,5
Ответ: -4,5


Удачи❤️❤️