2. При якому значенні а графік рівняння 2х + Зу = а проходить черезточку (1; 1)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Объяснение:

2х+3у=а

(1;1)

2×1+3×1=2+3=5

Ответ : при а=5