6 Расстояние между пунктами А и В равно 405 км. В9 часов утра из пункта А в пункт ввыехал автобус

со скоростью 75 км/ч. в 10 часов утра навстречу ему из пункта в выехаллегковой автомобиль со скоростью 90 км/ч. Через некоторое время они встретились. Найдитерасстояние от пункта В до места встречи.Запишите решение и ответ.Решение.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривогин Николай.

Ответ:

180 км

Объяснение:

1)405 - 75=330 км - растояние ост.

2)75 + 90=165 км/ч скорость сближения

3)330 ÷ 165=2 ч за сколько встретились

4)90 × 2=180 км