Срочно нужно! Розкладіть на множники: 1) 0,25-36a²y²; 2) 1 + 8x³; 3) 6y4 – 6y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.

Объяснение:

0,25-36a²y²=(0,5-6ау)*(0,5+5ау)

1+8х³=(1+2х)*(1-2х+4х²)

6у⁴-6у=6у*(6у³-1)