Из формулы a=(V-V0)/t выразите переменную v.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.

a=\frac{V-V_{0} }{t}\\\\V-V_{0}=a\cdot t\\\\\boxed{V=at+V_{0} }