3500-800*100 Привет помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

3 500-800*100=270 000.

Объяснение:

1) 3 500-800=2 700;

2)2 700*100=270 000.

Отвечает Помелова Кристина.
270 000 вот тааааааак