( -3 1/4):( -5 3/2) решите пожалуйста срочно надо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

-3 1/4 : (-5 3/2) = -13/4 : (-13/2) = -13/4 * (-2/13) = 1/2