Помогите пожалуйста дам 25 Баллов!!! Задание60 Раскройте скобки и упростите: 1) 3a-(a+2b);

2)5x-(2y-3x); 3) 3m-(5m-(2m-1)); 4)4a+(2a-(3a+)) За неправильный ответ бан!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

Ответ:

1)=3а-а+2b=2a+2b=2(a+b)

2)=5x-2y+3x=5x+3x-2y=8x-2y=2(4x-y)

3)=3m-(5m-2m+1)=3m-(3m+1)=3m-3m-1=-1

4)=4a+2a-(3a+?)=6а-3а+?=3а+?

Объяснение:

извени у тебя там нет числа. я вместо него поставила ?

Если в примере число, то поставь вместо ? это число

Отвечает Ким Настя.

Ответ:

...................... вот фото