1/3x=57 класс ураанение​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ:

какое значение у Х, если его нет, то 5:1/3=3,8

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

 \frac{1}{3x}  = 5

1 = 15x

15x = 1

x =  \frac{1}{15} , x≠0